Maison individuelle de hameau avec piscine et jardin
La Garde-Freinet (83680)Réf :
51093
Située dans un hameau à 10 minutes de Grimaud, maison en pierres de 174 m² au calme.
La maison se compose :
-au RDC : une chambre parentale avec sa salle d'eau et toilettes, une deuxième chambre, une salle de bains, une buanderie, une chaufferie, un dressing et des toilettes, et enfin une terrasse.
-à l'étage : un séjour lumineux plein sud, une cuisine ouverte, deux terrasses, un coin bureau, une suite parentale avec salle de bain, toilettes séparées et une chambre supplémentaire.
Le terrain en patec, d'environ 1 000 à 1 500 m², piscine 9 x 4 m, abri voiture.
Climatisation réversible
Location à la saison de Juin à Octobre
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Caractéristiques du bien
Caractéristiques
Valeurs
Code postal
83680
Surface habitable (m²)
174 m²
Nombre de chambre(s)
4
Nombre de pièces
5
Meublé
OUI
Ascenseur
NON
Nb de salle de bains
3
Loyer CC* / mois
3 750 €
Honoraires TTC charge locataire
1 939 €
Dont état des lieux
529,88 €
Dépôt de garantie TTC
7 500 €
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.